Estudiantes aprobados para ingresar a la UTRNG

Resultado de imagen para LOGO UTRNGCARRERA: MECÁNICA, ÁREA INDUSTRIAL.
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ACOSTA ZEQUEIRA MIGUEL
2 AGUILAR HERNANDEZ ANTHONY
3 BAHENA DELGADO DANIEL
4 BAUTISTA VELAZQUEZ EDUARDO
5 BERNARDINO DIAZ VICTOR NOE
6 BUSTAMANTE PEÑA ALEJANDRO
7 CARRANZA LEYVA MARTIN
8 CATARINO BELEN DOMINGO
9 CLETO URIOSTEGUI LUIS MIGUEL
10 DIAZ RODRIGUEZ JESUS
11 FIGUEROA FLORES LUIS FERNANDO
12 FLORES OCAMPO FERNANDO EMMANUEL
13 GARCIAS SALINAS PEDRO
14 MONTES TORRES ANGEL ANTONIO
15 MUÑOZ MONTES ALEXIS
16 OSORIO CASIANO JOE DANIEL
17 ROJAS SOTO RAFAEL
18 SOTELO ROJAS ROBERTO ANTONIO
19 ZAVALETA MORALES ISHTAR METZERI

CARRERA: DISEÑO Y MODA INDUSTRIAL, ÁREA INDUSTRIAL
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ANASTACIO ALVARADO LIZBETH
2 CASARRUBIAS BAUTISTA VIVIANA
3 CASIANO VARELA DIANA ESMERALDA
4 GARCIA CRUZ LIZBETH
5 MARTINEZ CASTREJON MARIA GUADALUPE
6 OLVERA RAMOS VERONICA ALBINA
7 SALGADO SALGADO DAYRA DENISSE
8 SALGADO HERNANDEZ MARITZA ABIGAIL
9 SALINAS MOLINA ALONDRA ITZEL
10 VALLE CEBALLOS VALERIA
11 VAZQUEZ BAHENA DULCE MARIA

CARRERA: ADMINISTRACIÓN, ÁREA
FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 BASABE RIVERA MARCO ANTONIO
2 CASTAÑEDA GRANDE ALDAIR
3 FLORES TLAZINTLE MARIA GUADALUPE
4 GARCIA ALEJO PERLA RUBY
5 GONZALEZ SALDAÑA DAVID JUKARI
6 GONZALEZ CATALAN GRACIELA
7 GONZALEZ VENCES OSCAR DE JESUS
8 HERNANDEZ CHAVEZ LILIANA
9 LARA SUAREZ DANNA YUNUE
10 MARTINEZ CORTEZ DAICY JAQUELINE
11 ORTUÑO REYES LUIS FELIPE
12 PEREZ MARTINEZ MIGUEL ALEJANDRO
13 ROMAN AVILES ANARELI
14 RUIZ ZACARIAS TERESA DE JESUS
15 SALAS MARIAS NANCY
16 SALGADO BAHENA ESMERALDA
17 SORIANO VALLADARES JORGE
18 VILLARES TORRES LEONARDO CARLOS
19 ZAGAL MORALES EMMANUEL

CARRERA: DESARROLLO DE NEGOCIOS,
ÁREA MERCADOTECNIA.
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 CAMPOY VICTORIA RAFAEL
2 DELGADO HELGUERA JESUS EDUARDO
3 GARCIA MENDEZ RAUL MICHELLE
4 GUARNEROS MARTINEZ ANNA GABRIELA
5 MALDONADO MALDONADO ALONDRA
6 MARBAN POBLANO FAUSTO ANTONIO
7 MENA LOPEZ CARLOS ALBERTO
8 MONDRAGON REYES NANCY
9 NAJERA FUENTES IXCARI ESMERALDA
10 SANDOVAL ROSALES JUAN CARLOS
11 TAPIA SANCHEZ DIANA MARIA
12 VENANCIO OCAMPO VICTOR MANUEL
13 VENCES PALOMARES DEYSI ARELI
14 VILLAFAN NOLASCO SANDRA SELINA
15 VENCES PALOMARES DEYSI ARELI
16 VILLAFAN NOLASCO SANDRA SELINA

CARRERA: PROCESOS INDUSTRIALES, ÁREA MANUFACTURA
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 AGUILAR DIAZ DAVID
2 AGUIRRE PINEDA ALEXIS DAVID
3 ARIAS TORRES LUZ MARIA
4 ARIAS TORRES ZEIDY CRISTINA
5 AVELINO CHAVEZ MIGUEL ANGEL
6 BALBUENA SEGURA GABRIEL
7 CASTREJON BARRIOS HELDAI
8 CRUZ FAUSTINO GISELA
9 FAJARDO VARGAS KAROL ESTEFANY
10 FERNANDEZ PEREYDA FERNANDA
11 FINO ARTEAGA JUAN FELIPE
12 GARCIA INES IRIS YARET
13 GONZALEZ ALVAREZ HEYLIN YENNIFER
14 GUADARRAMA JAUREGUI JOSE ALBERTO
15 JIMENEZ GONZALEZ PALOMA ESMERALDA
16 RAMIREZ HERNANDEZ EDGARDO
17 ROMAN CANTU SERGIO
18 SALINAS SALGADO YAZMIN
19 SANCHEZ GONZALEZ CHARLY KEY
20 SOTELO TERAN ANA CRISTINA

CARRERA: MECÁTRONICA, ÁREA AUTOMATIZACIÓN
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ADRIAN GUTIERREZ DENISSE ITCHEL
2 ARENAS VALLADARES CESAR EDUARDO
3 BARRIOS CABAÑAS JOSE ANTONIO
4 BRAVO REYNA OSCAR
5 DE JESUS ILDELFONSO JOSE LUIS
6 DIAZ OBISPO ALEXIS JAIR
7 GARCIA DIAZ ALEXIS JAIR
8 GARCIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
9 GODOY PEDROTE MICHAEL JAFET
10 HERNANDEZ INEZ JOSE HUGO
11 HERNANDEZ OCAMPO SILVIA MARIA
12 MEDINA LOPEZ VICTOR MANUEL
13 ROMAN ROMAN MARTIN
14 SALGADO BAUTISTA ENRIQUE
15 TRUJILLO RONCES LUIS ENRIQUE

CARRERA: TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN, ÁREA DESARROLLO DE SOFTWARE MULTIPLATAFORMA
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ARRIETA SALGADO MIGUEL ANGEL
2 CASTRO CUENCA BLANCA ODALYS
3 DELGADO RAMOS AGUSTIN
4 DIAZ ROSAS ABIGAIL
5 FLORES FERNANDEZ DAYRA
6 FLORES ROMERO MARLENE
7 GODINEZ AGUILAR SANTOS
8 GUADARRAMA GUTIERREZ ELEAZAR
9 JIMENEZ ABARCA MA. FELIX
10 JUAREZ JUAREZ DAMARIS
11 LANDA DAVIS NOAH SAMUEL
12 LAZARO ROMERO JOSE LUIS
13 MENDEZ SANDOVAL YARITZI LINET
14 MOJICA CERVANTES ALFREDO
15 PINEDA CHAVEZ JUAN CARLOS
16 SALGADO FERNANDEZ AGUSTIN
17 SANCHEZ PASTRANA LORNNA DENISSE
18 SILVA JUAREZ GUADALUPE
19 ULLOA AYALA SANDRA GENDALY
20 VAZQUEZ ANGULO FERNANDO
21 VEGA GARCIA JULIAN
22 VILLAMIL HERNANDEZ ANGEL DE JESUS
23 ZAPATA GALLEGOS SERGIO ARTURO

CARRERA: PARAMÉDICO
N° Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ANTONIO DELGADO DIEGO ZENEDINE
2 ARAMBURO SAENZ ISAHANNIA GALILEA
3 BARRIOS MIRANDA JESUS
4 BASURTO SALGADO MARIEL ALEJANDRA
5 BELLO ESPIRITU EVELYN
6 BETANCOURT MARTINEZ AGUSTIN
7 CAMPUSANO TELLEZ JOSELYN DEL ROSARIO
8 CARDOSO BUENO PALOMA FERNANDA
9 CASARRUBIAS GONZALEZ ALVARO
10 CERVANTES CASARRUBIAS MA. FERNANDA
11 CERVANTES CONTRERAS DAVID
12 CONTRERAS FITZ MARIBEL
13 CRUZ PINEDA EDDY FERNANDO
14 CHAVEZ CONTRERAS CELINA
15 DIAZ LOPEZ ARTURO
16 DIAZ HERNANDEZ DAHPNE SELENE
17 FUENTES MORENO RAFAEL
18 GONZALEZ DE JESUS DEANNE
19 HERNANDEZ VAZQUEZ LUISELENA
20 LOPEZ BAHENA CESAR
21 LOPEZ RANGEL JUAN ARMANDO
22 MANCILLA PEÑA HECTOR
23 MARTINEZ SALGADO JONATHAN DANIEL
24 MATA BLANCO LITZY ANEL
25 MENDOZA SALGADO SABINA
26 MOTA GARCIA ODALYS ATZIRI
27 OCHOA BERNAL CITLALY JOSELIN
28 PASTOR PASTOR MA AZUCENA
29 PERALTA SANTIAGO ESMERALDA
30 PEREZ VELAZQUEZ ALICIA MONSERRATH
31 PINA HERNANDEZ ZURISADAI
32 QUEBRADO CLETO NORBERTO
33 RUEDA SANDOVAL DULCE DARIANA
34 TABARES RIEGO ANGEL NICOLAS
35 TRUJILLO OJEDA JOEL EDUARDO
36 URBINA BARRERA GUERSON
37 TRUJILLO OJEDA JOEL EDUARDO
38 URBINA BARRERA GUERSON

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s